Läckerli Huus Boules aux noisettes et chocolat au lait 160 g
CHF 17.00
7 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Boules aux noisettes et chocolat au lait 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073085328 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 24719 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2430 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 585 Kcal |
| Fett | 45 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.