Lindt Pralinen MINI Assortiert 44 g
CHF 8.00
29 vorrätig
Beschreibung
Lindt Pralinen MINI Assortiert 44 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000539103742 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 639517 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2251 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 540 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.