Ritter Sport Schokowürfel Schokogruss 176 g
CHF 8.00
57 vorrätig
Beschreibung
Ritter Sport Schokowürfel Schokogruss 176 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000417652508 |
| hersteller | Ritter Sport |
| herstellernummer | 2644 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2436 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 585 Kcal |
| Fett | 40 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.