Storck Pralinen Toffifee White Chocolate 125 g
CHF 3.00
115 vorrätig
Beschreibung
Storck Pralinen Toffifee White Chocolate 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400932959 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 762266 |
| Produkttyp | Weiss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2258 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 541 Kcal |
| Fett | 32.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.