Storck Pralinen Merci Mandel Knusper Vielfalt 250 g
CHF 8.00
398 vorrätig
Beschreibung
Storck Pralinen Merci Mandel Knusper Vielfalt 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.29 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400917956 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 115307 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2378 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 571 Kcal |
| Fett | 37.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.