Lindt Schokoladen-Pralinen Squares Milk Caramel 144 g
CHF 11.00
14 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Squares Milk Caramel 144 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400095075 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 462855 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2138 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 512 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.