Lindt Pralinen Lindor Milch Herz 160 g
CHF 16.00
124 vorrätig
Beschreibung
Lindt Pralinen Lindor Milch Herz 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 8003340801919 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 660191 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2587 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 623 Kcal |
| Fett | 47 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.