Niederegger Schokoladen-Pralinen Herzen Geschenkdose 75 g
CHF 4.00
54 vorrätig
Beschreibung
Niederegger Schokoladen-Pralinen Herzen Geschenkdose 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000161090205 |
| hersteller | Niederegger |
| herstellernummer | 41013 |
| Produkttyp | Ostern |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2085 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 497 Kcal |
| Fett | 32.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.