Storck Pralinen Merci Grosse Vielfalt 400 g
CHF 16.00
611 vorrätig
Beschreibung
Storck Pralinen Merci Grosse Vielfalt 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.536 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400900217 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 014419 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2341 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 562 Kcal |
| Fett | 36.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.