Lindt Dubai Style Chocolade Pralinen 90 g
CHF 18.00
84 vorrätig
Beschreibung
Lindt Dubai Style Chocolade Pralinen 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000539398667 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 639867 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2300 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 552 Kcal |
| Fett | 34 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.