Storck Merci Finest Selection Mousse au Chocolat Vielfalt 210 g
CHF 8.00
25 vorrätig
Beschreibung
Storck Merci Finest Selection Mousse au Chocolat Vielfalt 210 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400923735 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 113129 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2510 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 603 Kcal |
| Fett | 41.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.