Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Dunkel 70% Kakao 200 g
CHF 16.00
41 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Dunkel 70% Kakao 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 8003340094052 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 659405 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2624 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 634 Kcal |
| Fett | 53 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.