Storck Pralinen Toffifee 400 g
CHF 9.00
94 vorrätig
Beschreibung
Storck Pralinen Toffifee 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400900576 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 018332 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2153 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 516 Kcal |
| Fett | 28.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.