Lindt Schokoladen-Pralinen Squares Dark Caramel Sea Salt 144 g
CHF 11.00
47 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Squares Dark Caramel Sea Salt 144 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400095068 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 462857 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2091 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 500 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.