Läckerli Huus Pralinen Choco Tartufi Mandeln 160 g
CHF 17.00
7 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Pralinen Choco Tartufi Mandeln 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073082457 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 24476 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2318 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 554 Kcal |
| Fett | 35 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.