Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Double Chocolate 200 g
CHF 16.00
56 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Double Chocolate 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.024 kg |
|---|---|
| ean_code | 8003340098678 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 659867 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2626 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 633 Kcal |
| Fett | 50 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.