Niederegger Schokoladen-Pralinen Nougat Herzen 125 g
CHF 6.00
29 vorrätig
Beschreibung
Niederegger Schokoladen-Pralinen Nougat Herzen 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000161210214 |
| hersteller | Niederegger |
| herstellernummer | 41176 |
| Produkttyp | Nougat |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2391 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 572 Kcal |
| Fett | 36.6 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.