Niederegger Marzipan Klassiker-Pralinen mit Zartbitterschokolade 300 g
CHF 16.00
8 vorrätig
Beschreibung
Niederegger Marzipan Klassiker-Pralinen mit Zartbitterschokolade 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.365 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000161100195 |
| hersteller | Niederegger |
| herstellernummer | 41053 |
| Produkttyp | Marzipan |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2094 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 499 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.