Läckerli Huus Basler Läckerli au Chocolat «Noir- Lait» 200 g
CHF 15.00
5 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Basler Läckerli au Chocolat «Noir- Lait» 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.34 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073038454 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 20623 |
| Produkttyp | Ostern |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1890 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 451 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.