Cailler Pralinen Ambassador 210 g
CHF 19.00
22 vorrätig
Beschreibung
Cailler Pralinen Ambassador 210 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445291627710 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12609105 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2334 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 560 Kcal |
| Fett | 36.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.