Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Himbeere & Rahm 200 g
CHF 16.00
109 vorrätig
Beschreibung
Lindt Schokoladen-Pralinen Lindor Kugeln Himbeere & Rahm 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.227 kg |
|---|---|
| ean_code | 8003340801483 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 660148 |
| Produkttyp | Frucht |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2582 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 622 Kcal |
| Fett | 47 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.