Niederegger Schokolade Marzipan Eier Vegan Classic 100 g
CHF 5.00
28 vorrätig
Beschreibung
Niederegger Schokolade Marzipan Eier Vegan Classic 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000161010555 |
| hersteller | Niederegger |
| herstellernummer | 41240 |
| Produkttyp | Ostern |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2225 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 533 Kcal |
| Fett | 34.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.