Lindt Pralinen Lindor Milch Herz 112 g
CHF 13.00
110 vorrätig
Beschreibung
Lindt Pralinen Lindor Milch Herz 112 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.137 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000539102288 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 639012 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2564 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 617 Kcal |
| Fett | 47 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 35 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.