Kambly Guetzli Matterhorn 16 x 37 g
CHF 31.00
14 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Matterhorn 16 x 37 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.814 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800144050 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 310132 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2185 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 522 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.