Wernli Gebäck Willisauer Ringli Original 1375 g, 250 Stück
CHF 28.00
43 vorrätig
Beschreibung
Wernli Gebäck Willisauer Ringli Original 1375 g, 250 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062062064 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 6206000 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1669 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 393 Kcal |
| Fett | 0.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.