Kuchenmeister Koala Milch Kekse 3 x 75 g
CHF 10.00
3 vorrätig
Beschreibung
Kuchenmeister Koala Milch Kekse 3 x 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| hersteller | Kuchenmeister |
| herstellernummer | 8167 KIT |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2281 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 546 Kcal |
| Fett | 31 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.