Mars UK Guetzli M&M’s Biscuits 180 g
CHF 5.00
2 vorrätig
Beschreibung
Mars UK Guetzli M&M’s Biscuits 180 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5056357914250 |
| hersteller | Mars UK |
| herstellernummer | CO3522 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2070 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 495 Kcal |
| Fett | 24.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.