Nacional Biscuits süss Bolacha Maria Tradicional 200 g
CHF 2.00
23 vorrätig
Beschreibung
Nacional Biscuits süss Bolacha Maria Tradicional 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5601286414762 |
| hersteller | Nacional |
| herstellernummer | 102659 |
| Produkttyp | Butter |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1819 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 431 Kcal |
| Fett | 10 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.