Kambly Guetzli Bretzeli au Chocolat 200 Stück
CHF 67.00
18 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Bretzeli au Chocolat 200 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800148133 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 312287 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2221 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 531 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.