Kambly Guetzli Dose Souvenir 100 g
CHF 13.00
21 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Dose Souvenir 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800860257 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 310107 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2198 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 526 Kcal |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.