Gottlieber Gebäck Hüppen Tradition 150 g
CHF 12.00
65 vorrätig
Beschreibung
Gottlieber Gebäck Hüppen Tradition 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610329010104 |
| hersteller | Gottlieber |
| herstellernummer | 7771 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2080 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 497 Kcal |
| Fett | 26 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.