Berger Gugelhöpfli au Chocolat 3 x 45 g
CHF 8.00
14 vorrätig
Beschreibung
Berger Gugelhöpfli au Chocolat 3 x 45 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| hersteller | Berger |
| herstellernummer | 340 KIT |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1889 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 451 Kcal |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.