Oreo Guetzli Oreo Pocket Original 20 x 66 g
CHF 33.00
3 vorrätig
Beschreibung
Oreo Guetzli Oreo Pocket Original 20 x 66 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.45 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622210662286 |
| hersteller | Oreo |
| herstellernummer | 4033941 Karton |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1997 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 476 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.