Läckerli Huus Flûtes de chocolat aux truffes 180 g
CHF 19.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Flûtes de chocolat aux truffes 180 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073973007 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 14906 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2178 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 521 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.