Wernli Guetzli Jura Waffel 130 Stück
CHF 33.00
44 vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Jura Waffel 130 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062087357 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8735000 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2168 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 518 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.