Kambly Gebäck Vogelnestli 200 g
CHF 5.00
28 vorrätig
Beschreibung
Kambly Gebäck Vogelnestli 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640151030285 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 302970 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1894 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 452 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.