Bauli Girella 280 g
CHF 6.00
13 vorrätig
Beschreibung
Bauli Girella 280 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 8014037002373 |
| hersteller | Bauli |
| herstellernummer | 114518 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1600 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 399 Kcal |
| Fett | 12 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.