St.Michel Doonuts gekrönt mit Schokolade 180 g
CHF 7.00
9 vorrätig
Beschreibung
St.Michel Doonuts gekrönt mit Schokolade 180 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 3178530424720 |
| hersteller | St.Michel |
| herstellernummer | 6020 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1861 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 446 Kcal |
| Fett | 24 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.