Berger Gebäck Vogelnestli 10 x 74 g
CHF 22.00
2 vorrätig
Beschreibung
Berger Gebäck Vogelnestli 10 x 74 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.89 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610404590125 |
| hersteller | Berger |
| herstellernummer | 370 Karton |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1756 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 415 Kcal |
| Fett | 16 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.