Ovomaltine Guetzli Petit Beurre Noir 145 g
CHF 6.00
8 vorrätig
Beschreibung
Ovomaltine Guetzli Petit Beurre Noir 145 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.175 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100916193 |
| hersteller | Ovomaltine |
| herstellernummer | 102191536 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2121 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 508 Kcal |
| Fett | 26.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.