Funcakes Mischung für Swiss Cream und Schweizer Sahne 500g
CHF 10.00
2 vorrätig
Beschreibung
Funcakes Mischung für Swiss Cream und Schweizer Sahne 500g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720143514487 |
| hersteller | Funcakes |
| herstellernummer | F10155 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1960 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 468 Kcal |
| Fett | 17 g |
| Produkttyp | Kuchen |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.