Dr.Schär Backmischung Mix Brot glutenfrei 1 kg
CHF 9.00
3 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Backmischung Mix Brot glutenfrei 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.02 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698004838 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 5675 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1475 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 348 Kcal |
| Fett | 0.6 g |
| Produkttyp | Brot |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.