Dr.Oetker Backmischung Moelleux au Chocolat 385g
CHF 9.00
6 vorrätig
Beschreibung
Dr.Oetker Backmischung Moelleux au Chocolat 385g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610089353411 |
| hersteller | Dr.Oetker |
| herstellernummer | 1-46-131600 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1959 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 467 Kcal |
| Fett | 18 g |
| Produkttyp | Kuchen |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.