Dr.Schär Backmischung Mix it dunkel glutenfrei 1 kg
CHF 10.00
26 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Backmischung Mix it dunkel glutenfrei 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.02 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698008997 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 8654 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1375 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 326 Kcal |
| Fett | 2.6 g |
| Produkttyp | Brot |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.