Decora Macaron Backmischung gelb 250 g
CHF 18.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Decora Macaron Backmischung gelb 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 8024622042899 |
| hersteller | Decora |
| herstellernummer | 300422 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1906 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 458 Kcal |
| Fett | 16 g |
| Produkttyp | Kuchen |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.