Funcakes Mischung für Enchanted Cream 450g
CHF 12.00
7 vorrätig
Beschreibung
Funcakes Mischung für Enchanted Cream 450g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720143514425 |
| hersteller | Funcakes |
| herstellernummer | F10130 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2220 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 530 Kcal |
| Fett | 27 g |
| Produkttyp | Kuchen |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.