Bauck Mühle Backmischung Schnelle Brötchen Saaten 500 g
CHF 8.00
26 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Backmischung Schnelle Brötchen Saaten 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.53 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637009025 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177599 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1577 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 375 Kcal |
| Fett | 9.1 g |
| Produkttyp | Brot |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.