Bauck Mühle Mehlmix Universal 800 g
CHF 8.00
7 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Mehlmix Universal 800 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637824598 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177594 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1466 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 345 Kcal |
| Fett | 0.5 g |
| Produkttyp | Pancakes |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.