Funcakes Mischung für Buttercreme 500g
CHF 9.00
20 vorrätig
Beschreibung
Funcakes Mischung für Buttercreme 500g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720143513992 |
| hersteller | Funcakes |
| herstellernummer | F10125 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1643 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 0.3 g |
| Produkttyp | Kuchen |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.