Dr.Schär Kuchenmehlmischung Mix glutenfrei 1 kg
CHF 8.00
1 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Kuchenmehlmischung Mix glutenfrei 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698004869 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 5676 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1474 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 347 Kcal |
| Fett | 0.2 g |
| Produkttyp | Kuchen |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.